Henri Louis Chenailler (Milieu du XIXe siècle),... - Lot 191 - Lucien Paris

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Henri Louis Chenailler (Milieu du XIXe siècle), orfèvre, six couverts en argent modèle filet lobé. Poids. 890 grammes. En l'état.