Lot n° 142
Estimation :
: 10EUR
Pichet en grès émaillé dans les tons marron... - Lot 142 - Lucien Paris
Pichet en grès émaillé dans les tons marron vert monogrammé CP ? sous la base. Eclat au niveau du col. Hauteur environ 41 cm.