Lot n° 33
Estimation :
: 140EUR
Etablissement Gallé, petit vase de forme... - Lot 33 - Lucien Paris
Etablissement Gallé, petit vase de forme ovoïde en verre multicouches à décor floral dégagé à l'acide, signé, éclat à la base.