Lot n° 27
Estimation :
150 - 200
: 155EUR
François-Théodore LEGRAS (1839-1916), vase... - Lot 27 - Lucien Paris
François-Théodore LEGRAS (1839-1916), vase boule en verre gravé et peint à décor de feuilles et de fruits. Signé. Eclat sous la base.