Lot n° 16
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
CONCORDE, chemise et deux pochettes en similicuir... - Lot 16 - Lucien Paris
CONCORDE, chemise et deux pochettes en similicuir et tissu. On joint CHRISTOFLE pour le Concorde, boite miniature à décor géométrique émaillé et deux porte-menus épousant la forme de chats ; Les étains de Paris pour Concorde, boite rectangulaire en faïence à décor floral, le couvercle en étain, décor main.