Lot n° 6
Estimation :
: 10EUR
Une assiette en porcelaine à décor en camaieu... - Lot 6 - Lucien Paris
Une assiette en porcelaine à décor en camaieu bleu floral. Chine Xxe siècle. On joint une boite miniature en matière composite ouvrant à un tiroir à décor de papillons en relief sur fond noir. Accidents.