Lot n° 5
Estimation :
: 10EUR
Réunion de huit tasses et sous-tasses en... - Lot 5 - Lucien Paris
Réunion de huit tasses et sous-tasses en porcelaine du Japon à décor émaillé bleu de volatiles.