AMEUBLEMENT NF, dans le goût de. Meuble à... - Lot 261 - Lucien Paris

Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
AMEUBLEMENT NF, dans le goût de. Meuble à hauteur d'appui en bois de placage , ouvrant à deux portes coulissantes. Accidents et manques.