Lot n° 260
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
AMEUBLEMENT NF. Enfilade en bois de placage... - Lot 260 - Lucien Paris
AMEUBLEMENT NF. Enfilade en bois de placage ouvrant à trois vantaux et trois tiroirs. Numéroté 0058. Accidents et manques.