Sainte Thérèse, dessin signé "Céline" et... - Lot 256 - Lucien Paris

Lot 256.2
Estimation :
40 - 50 EUR
Sainte Thérèse, dessin signé "Céline" et daté "1912" en bas à droite. Dans un important cadre en bois mouluré doré.