Lot n° 189.2
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
VAERENBERG Gustave (1873-1927), d'après,... - Lot 189 - Lucien Paris
VAERENBERG Gustave (1873-1927), d'après, le garçon et la fillette, deux sujets en platre peint, signés. Accidents manques.