Lot n° 250
Estimation :
10 - 20
: 62EUR
Miroir rectangulaire dans un encadrement... - Lot 250 - Lucien Paris
Miroir rectangulaire dans un encadrement en bois doré, souligné d'un filet de perles. Accidents et manques.