Lot n° 247
Estimation :
300 - 500
Dans le goût de Majorelle. Armoire en bois... - Lot 247 - Lucien Paris
Dans le goût de Majorelle. Armoire en bois mouluré et sculpté de pommes de pin, ouvrant à trois portes. En l'état.