Lot n° 120.2
Estimation :
100 - 120
Raoul LACHENAL (1885 – 1956), partie de service... - Lot 120 - Lucien Paris
Raoul LACHENAL (1885 – 1956), partie de service à thé, café, modèle papillon, céramique émaillée à décor de bamboux. Manque un couvercle. En l'état.