Lot n° 234
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
Paire de bergères en bois naturel, mouluré... - Lot 234 - Lucien Paris
Paire de bergères en bois naturel, mouluré et sculpté à décor de palmettes, les pieds gaine, recouverte de tissu, style Directoire ; paire de bergères en bois blond mouluré, les accotoirs à enroulements, style Louis-Philippe. On joint une chauffeuse recouverte de tissu. En l'état.