Paire de bergères en bois naturel, mouluré... - Lot 234 - Lucien Paris

Lot 234
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
Paire de bergères en bois naturel, mouluré et sculpté à décor de palmettes, les pieds gaine, recouverte de tissu, style Directoire ; paire de bergères en bois blond mouluré, les accotoirs à enroulements, style Louis-Philippe. On joint une chauffeuse recouverte de tissu. En l'état.