Paire de bergères à oreilles en bois doré... - Lot 213 - Lucien Paris

Lot 213
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Paire de bergères à oreilles en bois doré mouluré et sculpté de fleurettes, pieds fuselés cannelé, garnis de tissus rouge usagé. Style Louis XVI. En l'état.