Lot n° 211
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Desserte en bois de placage, bois peint et... - Lot 211 - Lucien Paris
Desserte en bois de placage, bois peint et laiton, à deux plateaux, ouvant par un tiroir. Travail contemporain. Accidents et manques.