*Fauteuil d'apparat en bois mouluré et incrustations... - Lot 206 - Lucien Paris

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 150EUR
*Fauteuil d'apparat en bois mouluré et incrustations de nacre, le dossier de forme gondole, les supports d'accotoir épousant la forme de mufle de lion ailé, les pieds en jarret, l'assise recouverte de velours vert. Accidents et manques