Lot n° 203
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
*Bureau plat rectangulaire en bois plaqué... - Lot 203 - Lucien Paris
*Bureau plat rectangulaire en bois plaqué ouvrant à deux tiroirs en ceinture, le piètement en console réuni par une entretoise en H moulurée de coquilles et feuillages. Travail dans le goût Louis Philippe. Accidents et rayures.H 75 x L 142 x P 109 cm.