Lot n° 198
Estimation :
80 - 100
: 30EUR
Table basse de forme carrée, paire de bouts... - Lot 198 - Lucien Paris
Table basse de forme carrée, paire de bouts de canapé en bois laqué et une petite banquette en bois laqué ouvrant à deux portes et un tiroir. Rayures, accidents et manques.