Lot n° 183
Estimation :
: 25EUR
Commode en bois blond, ouvrant à quatre tiroirs,... - Lot 183 - Lucien Paris
Commode en bois blond, ouvrant à quatre tiroirs, les montants en colonne détachée, style Empire. Accidents et manques.