Lot n° 191.2
Estimation :
: 60EUR
Commode en bois naturel et filets de laiton,... - Lot 191 - Lucien Paris
Commode en bois naturel et filets de laiton, ouvrant à trois tiroirs, montants et pieds cannelés, dessus de marbre blanc, style Louis XVI. Accidents et manques.