Lot n° 190
Estimation :
: 70EUR
Miroir de forme écusson dans un encadrement... - Lot 190 - Lucien Paris
Miroir de forme écusson dans un encadrement en bois et pâte dorée à décor de coquille et feuillages, dans le goût rocaille. Accidents et manques.