Lot n° 189
Estimation :
: 50EUR
Horloge de parquet en bois naturel mouluré,... - Lot 189 - Lucien Paris
Horloge de parquet en bois naturel mouluré, le cadran à chiffres romains, peint d'une scène lacustre et signée Davey Needham. Les montants à colonne cannelée. Accidents et manques.