Suite de quatre tsables gigogne en bois naturel... - Lot 185 - Lucien Paris

Lot 185
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Suite de quatre tsables gigogne en bois naturel et filets de laiton, reposant sur des pieds patins. Accidents et manques.