Lot n° 139
Estimation :
: 760EUR
CHRISTOFLE. Partie de ménagère en métal argenté... - Lot 139 - Lucien Paris
CHRISTOFLE. Partie de ménagère en métal argenté monogrammé à décor de coquilles et feuillages. Dans son coffre en bois. Incomplète.