Lot n° 136
Estimation :
: 20EUR
Plat creux en faïence à décor en camaïeu... - Lot 136 - Lucien Paris
Plat creux en faïence à décor en camaïeu bleu sur fond floral. On joint une chope et six verres en grès émaillé à décor feuillagé et une grande terrine couverte en faïence jaune.