LEGRAS. Vase monté en lampe en verre à décor... - Lot 124 - Lucien Paris

Lot 124
Estimation :
500 - 600 EUR
LEGRAS. Vase monté en lampe en verre à décor floral dégagé à l'acide, signé. On joint un vase en verre translucide dans les tons blanc et vert.