Lot n° 121
Estimation :
: 80EUR
Amphore à deux anses en terre-cuite peinte... - Lot 121 - Lucien Paris
Amphore à deux anses en terre-cuite peinte sur fond rouge et beige de motifs géométriques stylisés. Accidents et manques.