Lot n° 111
Estimation :
: 20EUR
VALLAURIS, Soupière couverte sur son présentoir... - Lot 111 - Lucien Paris
VALLAURIS, Soupière couverte sur son présentoir en céramique émaillée polychrome à décor floral. On joint une grande coupe en verre et une statuette de poisson en céramique. Accidents et manques.