Lot n° 103
Estimation :
60 - 80
: 140EUR
Réunion de piluliers ; petites boîtes couvertes... - Lot 103 - Lucien Paris
Réunion de piluliers ; petites boîtes couvertes ; tasses et sous-tasses ; dés à coudre ; en céramique, bois, et matières composites. Accidents et manques.