Une lampe et un vase en grès émaillé. On... - Lot 97 - Lucien Paris

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Une lampe et un vase en grès émaillé. On joint une sculpture en métal et pierre reconstituée ; une coupe vide-poche en métal argenté dans le goût Art Nouveau; Académie de femme, sculpture en plâtre. Accidents et manques.