Lot n° 95
Estimation :
: 140EUR
GIEN. Grand plateau polylobé et un plat creux... - Lot 95 - Lucien Paris
GIEN. Grand plateau polylobé et un plat creux octogonal en faïence émaillée polychrome à décor de pivoines. On joint trois plateaux circulaires en faïence émaillée polychrome, décor Renaissance. Accidents