Lot n° 94
Estimation :
: 50EUR
Grand plat circulaire de présentation à ombilic... - Lot 94 - Lucien Paris
Grand plat circulaire de présentation à ombilic en étain dit " à la Tempérance", orné d'un décor en relief en son centre d'une femme assise teannt une coupe, le pourtour à décor de scènes allégoriques et mascarons et grotesques. Chocs, usures et restaurations.