Réunion d'assiettes décoratives et de pots... - Lot 88 - Lucien Paris

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Réunion d'assiettes décoratives et de pots couverts enporcelaine ou faïence. On joint une réunion d'œufs en pierre dure, des boules sulfures, des statuettes animalières ; un biscuit "Paysanne". Accidents et manques.