Lot n° 87
Estimation :
: 90EUR
Partie de service à café en porcelaine jaune... - Lot 87 - Lucien Paris
Partie de service à café en porcelaine jaune à décor de médaillons ; un service à liqueur en verre doré ; parties de nécessaire de toilette en verre ; paire de vases soliflore en faïence dans le goût de Gien ; pots en verre, le couvercle en étain. Accidents et manques.