Réunion d'assiettes et plats décoratifs en... - Lot 82 - Lucien Paris

Lot 82
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Réunion d'assiettes et plats décoratifs en faïence émaillée polychrome. On joint un pichet, une aiguière, un pot couvert et un dessous de plat. Accidents et manques.