Lot n° 77
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Jack PENOUEL (1936-2018). Composition abstraite... - Lot 77 - Lucien Paris
Jack PENOUEL (1936-2018). Composition abstraite en vert, huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 45,5 cm. On joint une composition abstraitre en bleu, signée en bas à gauche. 64,5 x 53,5 cm.