Lot n° 73
Estimation :
: 10EUR
Jack PENOUEL (1936-2018). Composition abstraite,... - Lot 73 - Lucien Paris
Jack PENOUEL (1936-2018). Composition abstraite, Huile sur toile signée en bas à gauche. 64,5 x 80,5 cm.