Lot n° 72
Estimation :
60 - 80
: 190EUR
Jacques HARTMANN (né en 1933), L'atelier... - Lot 72 - Lucien Paris
Jacques HARTMANN (né en 1933), L'atelier au chevalet, mine de plomb, signée et datée "1976" en bas à gauche. 100 x 170 cm.