Lot n° 69
Estimation :
: 10EUR
Pierre VINCENT. Nature morte à la statuette,... - Lot 69 - Lucien Paris
Pierre VINCENT. Nature morte à la statuette, huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 61 cm.