Lot n° 67
Estimation :
200 - 300
LOUIS ALEXANDRE DUBOURG (1821-1891), d'après,... - Lot 67 - Lucien Paris
LOUIS ALEXANDRE DUBOURG (1821-1891), d'après, Nature morte aux fleurs dans un vase, huile sur toile rentoilée, monogrammée en bas à droite. 27 x 19 cm.