Lot n° 66
Estimation :
: 60EUR
ECOLE MODERNE, Bord de Seine. Huile sur toile,... - Lot 66 - Lucien Paris
ECOLE MODERNE, Bord de Seine. Huile sur toile, trace de signature en bas à droite. Accidents et manques.