Lot n° 65
Estimation :
: 10EUR
P. QUINIOU. Vue de maisons et jardins. Huile... - Lot 65 - Lucien Paris
P. QUINIOU. Vue de maisons et jardins. Huile sur toile, signée en bas à droite. Accidents et manques.