Lot n° 64
Estimation :
60 - 80
: 300EUR
Charles Dagnac Rivière (1864-1945). Port... - Lot 64 - Lucien Paris
Charles Dagnac Rivière (1864-1945). Port méditerranéen animé de bateaux de pêche. Huile sur panneau, signée en bas à gauche.