Lot n° 29
Estimation :
30 - 40
Éventail XIXe siècle, la monture sculptée... - Lot 29 - Lucien Paris
Éventail XIXe siècle, la monture sculptée de fleurs à sujet d'un repos champêtre. Accidents.