Lot n° 28
Estimation :
Eventail XVIIIe siècle, soie brodée et peinte... - Lot 28 - Lucien Paris
Eventail XVIIIe siècle, soie brodée et peinte à sujet d'une capture de l'oiseau. Accidents.