Eventail XIXe siècle, la monture sculptée,... - Lot 23 - Lucien Paris

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Eventail XIXe siècle, la monture sculptée, la feuille en soie brodée et peinte de 2 médaillons aux enfants habillés de costumes 18ème . Accidents.