Eventail XIXe siècle, la monture en nacre... - Lot 22 - Lucien Paris

Lot 22
Estimation :
70 - 90 EUR
Eventail XIXe siècle, la monture en nacre sculptée et dorée, feuille peinte d'une scène galante champêtre (accidents).