Réunion de deux assiettes en porcelaine émaillée... - Lot 16 - Lucien Paris

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Réunion de deux assiettes en porcelaine émaillée polychrome et dorée à décor floral, dans le goût de la Compagnie des Indes. On joint une assiette deforme polylobée en faïence émaillée polychrome à décor floral. Accidents et restaurations.